Оформление вышивки в багет

Оформление вышивки в багетВышивка - материальное воплощение яркой творческой натуры вышивальщиц. Кроме этого, вышивка - сложная и кропотливая работа, на создание которой уходит много времени и сил, результат, по-настоящему, титанического труда. Поэтому такое полотно достойно соответствующего оформления, как в отношении материала, так и в отношении качества оформительской работы.

Завершена работа над очередным шедевром - кому доверить оформление ценного творения? Доверьте ваше произведение опытному оформителю, знающему все секреты оформительского искусства, владеющему необходимыми навыками и смелым творческим взглядом. Попав в опытные руки багетного мастера, вышивка обретет обрамление, достойное вашего кропотливого труда!

Оформление вышивки в багетОперативная работа и творческий подход в отношении каждого заказа - наши основные приоритеты. Оформление вышивки в багет - непростой и кропотливый и трудоемкий процесс, требующий не только особого творческого видения, но также знания свойств материала и достаточного опыта оформительской работы. Быстро выбрать подходящий материал и найти оптимальный способ сборки с учетом всех тонкостей и нюансов - задача, с которой под силу справиться только опытным мастерам.

Опытному оформителю достаточно одного взгляда на вышивку, чтобы сразу определить варианты обрамления, которые подойдут полотну лучше всего. Сотрудники нашей багетной мастерской помогут определиться с выбором, не растерявшись в предложенном широком ассортименте багета, паспарту и других оформительских средствах. На ваш выбор, и с учетом вашего вкуса, будет предложено большое количество различных решений для оформления вышивки, от классических до ультрасовременных, дизайнерских. Дизайнер-оформитель предложит вам для обрамления вышивки:

  • Основы для натяжки вышитого полотна из различных материалов, картон, оргалит, пенокартон. А также белую или цветную подложку под канву, чтобы изображение стало ярче, насыщеннее.
  • Паспарту стандартного, музейного качества или с эффектами, различной фактуры и цвета; двойное или тройное паспарту, декоративные вставки (слипы) для паспарту, бэвел, декоративные ленты для украшения паспарту.
  • Стекло, обычное, безбликовое или музейного качества, для того чтобы ваша вышивка смотрелась эффектно и долго хранилась, радуя вас и ваших близких.
  • Десятки видов багета различной формы и оттенков, выполненного из разных материалов, каждый из которых имеет определенные свойства. Создание двойных рам порадует тех, кто вышивает бисером - теперь не нужно закрывать крайний ряд бисера, а стекло не будет касаться вышивки, прижимать и сдвигать бусинки со своих мест.

Оформление вышивки в багетНаши дизайнеры в совершенстве владеют мастерством художественного оформления, разными техниками сборки и натяжки вышивок с использованием всевозможных материалов. Знатоки свойств используемых материалов, мастера помогут найти вам оптимальный вариант и избежать возможных разочарований при оформлении вышивок.

Наши оформители непременно порадуют вас своим художественным вкусом и творческим подходом к оформительскому искусству. Безупречное качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждой вышивке гарантировано. Все клиенты, доверившие свое творение в руки наших опытных мастеров и дизайнеров всегда остаются довольны результатом нашей оформительской работы - достойным обрамлением вашего мастерства!

Обратитесь в нашу багетную мастерскую по телефону или посетите нас лично. Опытные специалисты помогут подобрать оформление для ваших вышивок и других работ.

Кликните для просмотра изображений

Смотрите также: