Печать на холсте

Печать на холстеНаша багетная мастерская предлагает услугу печати на холсте (интерьерная печать). Это типографский способ перенесения изображений на различные поверхности: натуральный и искусственный холст, акварельную бумагу. На выбор есть несколько видов бумаги с различными текстурами, что придает изображениям необыкновенную выразительность и сходство с художественными произведениями. Печать производится на высоком технологическом уровне, поэтому изображение не выгорает, влагостойко и не нуждается в покрытии лаком. Печать на холсте очень актуальна в наши дни, и активно используется.

  • Самый распространенный способ использования печати на холсте - создание собственных постеров и репродукций. При наличии исходного файла хорошего качества, возможно напечатать изображения довольно больших размеров. Примерами таких изображений могут быть коллажи и картины, созданные с помощью компьютерной графики, а также, ваши собственные фотографии. Перед печатью изображения можно изменить, придать им различные художественные эффекты.
  • Другой, не менее распространенный способ применения напечатанных на холсте изображений - последующая дорисовка красками, масляными, акриловыми, акварельными. Таким приемом пользуются начинающие художники или даже люди совсем без художественного образования, но страстно желающие писать картины.
  • Дизайнеры интерьеров взяли на вооружение печать на холсте и используют этот метод для создания репродукций, постеров и жикле, которыми можно украсить пространство помещения, внести ноту уникальности и индивидуальности в ваш дом или офис.

Печать на холстеПосле печати, холст натягивается на подрамник или накатывается на основу (пенокартон, оргалит). При желании, можно добавить художественный эффект: нанести структурный гель, имитирующий мазки кисти, или кракелюр - имитация трещинок на краске. Далее картина оформляется в раму. Если сделана потайная натяжка холста на подрамник, то наличие самой рамы необязательно, торцы холста будут выглядеть аккуратно. Такой прием часто используют при оформлении современных интерьеров или как более строгий, офисный вариант.

Закажите печать на холсте и результат вас порадует! У нас есть абсолютно все составляющие, чтобы выполнить ваш заказ: мастерство и профессионализм дизайнеров и технологов, современное оборудование и материалы, обширная база изображений и богатый ассортимент багета на любой вкус и кошелек.

Кликните для просмотра изображений

Смотрите также: