Подбор оформления

Вы хотите оформить картину, вышивку или фотографию в раму. С чего начать? Самый лучший вариант - принести ваше произведение в мастерскую и подобрать оформление на месте. Если такой возможности нет, можно заказать услугу выезда дизайнера на объект и там подобрать оформление.

Наши дизайнеры-оформители помогут вам подобрать подходящее оформление. В нашей багетной мастерской огромный выбор багета, паспарту, декоративных кантов и других сопутствующих оформительских материалов. При подборе оформления для вашей картины или фото, наши дизайнеры предложат вам множество вариантов, различных по стилю, стоимости и вы сможете выбрать из них оптимальный.

Технология

Дизайнеры-оформители нашей мастерской расскажут вам об особенностях материалов, используемых при оформлении, предложат на выбор тот или иной подходящий именно в вашем случае. Также проводятся точные замеры вашего произведения. Если у вас картина на холсте, то потребуется натяжка на подрамник. Если вышивка - то натяжка ее на основу. Если вы хотите оформить объемное изделие - мы предложим варианты для 3D-оформления. Особо ценные, раритетные произведения требуют к себе бережного отношения и архивационного оформления.

Расчет стоимости и сроки

Когда выбор оформления завершен, наши специалисты сделают расчет стоимости оформления и определяются сроки изготовления. Как правило, оформление происходит в течении недели. Но возможно и срочное изготовление. Эти вопросы решаются в индивидуальном порядке, в зависимости от загруженности мастерской. Так же обсуждаются и вопросы о скидках. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты остались довольны нашей работой.

Визуализация

Если вам сложно представить себе, как та, или иная картина будет смотреться в вашем интерьере, возможно сделать визуализацию. Это поможет вам заранее понять, понравится вам результат или нет, даст точное представление о том, как развесить картины (если их несколько), какой багет выбрать, или нужно или нет паспарту в данной работе. К тому же визуализация очень удобна, когда нужно утвердить выбор с заказчиком или руководством.

Кликните для просмотра изображений

Смотрите также: