Оформление детских рисунков в багет

Оформление детских рисунков в багетКак часто дети рисуют нам настоящие шедевры, которые поражают воображение и лишают дара речи! Как часто дети готовят нам сюрпризы и подарки, созданные своими руками - рисунки, поделки, сувениры. И как часто дети просят повесить на стену тот заветный рисунок, который они готовили с особой любовью и вкладывали в него всю душу и нежность к нам. А мы, родители отказывали им в этом, боясь испортить интерьер, или недавно сделанный ремонт в квартире.

А почему бы и родителям не сделать великолепный сюрприз своим любимым детям - оформить детские рисунки в багет, вручить и вместе выбрать достойное место в доме. Только представьте, что это будет значить для ребенка. А это воспримется, как бесценная похвала и необычайная гордость за него, как любовь и благодарность только за то, что он есть у вас - любимый "малыш". Такой ответный подарок вдохновит ребенка на новые идеи еще больше и добавит уверенности в себе и своих силах!

Оформление детских рисунков в багетОформление детских рисунков в багет - это не просто дань моде, или проявление любви к своему ребенку, это нечто большее, что показывает детям, насколько они вам дороги и необходимы. Такой сюрприз вызовет бурю положительных эмоций и радости, и намного повысит самооценку ребенка.

Оформление детских рисунков в багетКрасивые, оригинальные рамки для детских рисунков, изготовленные в нашей багетной мастерской, позволяют создать в квартире настоящую галерею, не испортив при этом интерьер, а наоборот, украсив его. Ведь для родителей нет ничего дороже, чем подарок, сделанный руками ребенка. Особенно, если это творчество приносит удовольствие и пользу. А оформленные детские рисунки в багет, расположенные на стене позволяют любоваться ими самим и показывать свое творчество друзьям. Для этих целей существует специальная система развески картин, позволяющая сколь угодно часто менять экспозицию, не вбивая при этом гвоздей в стены.

Также, для маленьких любителей рисовать пригодятся изумительные рамки для выставок, конкурсов, представления своих работ в школе. Поддержите творческие задатки своих детей, помогите им успешно развиваться и достойно показывать свои произведения. И возможно, когда-нибудь именно ваш ребенок станет великим художником, и назовет свою знаменитую картину в вашу честь!


Кликните для просмотра изображений

Смотрите также: